Как это сделать, какая форма договора дарения предусмотрена в этом случае, и какие понадобятся документы?

• г. Москва

У нас с моей дочерью 2-х комнатная квартира, приватизированная нами без определения долей. Дочь изъявила желание подарить мне свою (не определенную)долю. Как это сделать, какая форма договора дарения предусмотрена в этом случае, и какие понадобятся документы?

Ответы на вопрос (1):

Ирина, обратитесь к любому нотариусу и он вам все прояснит, и прихватите с собой необходимые документы на квартиру + паспорт