Укусы насекомых в командировке - как получить возмещение вреда здоровью

• г. Краснодар

Во время пребывания в командировке, и проживания в жилье, предоставленном работодателем, получил множественные укусы насекомых (вероятнее всего клопов), жуткую интоксикацию организма.

Укусы также вызвали аллергическую реакцию. Сыпь по всему телу, волдыри, адский зуд.

Я попал кожный стационар, прохожу лечение.

Все планы разрушены, я жажду возмездия.

Подсажите последовательность действий по возмещению вреда здоровью!

Блгодарю! Максим Владимирович.

Ответы на вопрос (3):

Пишите им аргументированную претензию с вашими требованиями на имя руководителя, если они её не удовлетворят, подавайте заявление в суд.

Письменно, соблюдая до судебный порядок, обращайтесь с претензией к работодателю, укажите разумный срок для выплаты возмещения причиненного вреда. Если работодатель не урегулирует вопрос в указанный Вами срок, обращайтесь с иском в суд.