Можно ли оформить полюс ОМС гражданину Казахстана, Если у него есть годовая регистрация СНИЛС и ИНН?

• г. Тюмень

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Если вы работаете, то, конечно, можно. Обратитесь в любую страховую компанию для оформления такого полиса.

Бесплатное медицинское страхование положено только гражданам России, если у вас нет гражданства, то не можете получить омс. Удачи Вам и всего самого самого наилучшего.