Гражданин Узбекистана депортирован из РФ - Какую уголовную ответственность он может нести

• г. Ташкент

Гражданин Республики Узбекистан был депортирован из РФ. В декабре 2016 года он обратно въехал на территорию РФ и был задержан. Какая уголовная ответственност грозит ему. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если Гражданин Республики Узбекистан был депортирован из РФ. В В декабре 2016 года он обратно въехал на территорию РФ и был задержан. То его снова оштрафуют и запретят въезд на пять лет.