Гражданин Узбекистана депортирован из РФ - Какую уголовную ответственность он может нести

• г. Ташкент

Гражданин Республики Узбекистан был депортирован из РФ. В декабре 2016 года он обратно въехал на территорию РФ и был задержан. Какая уголовная ответственност грозит ему. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если Гражданин Республики Узбекистан был депортирован из РФ. В В декабре 2016 года он обратно въехал на территорию РФ и был задержан. То его снова оштрафуют и запретят въезд на пять лет.

Спросить
Пожаловаться

День добрый, гр-н Рес. Узбекистан был депортирован в начале 2016 года. В декабре 2016 года был задержан при повторном въезде в РФ. А также были задержаны гр-ны Рес. Казахстан помогавшие для пересечения границы РФ. Какие могут быт последствия гр-ну Рес. Узбекистана. Какая статья УК предусматривает ответственность за данное правонарушение. Спасибо.

Гражданин Узбекистана 2013 г, был депортирован в Узбекистан сроком на 5 лет приезда в Россию была ли амнистия сможет ли он приехать в Россию в 2016 г. Спасибо.

Я, гражданин республики Узбекистан, с 2011 года по 2013 год, находился на територии Москвы, вылетал в 2013 году 20 декабря, влетел в 2014 году 2 марта, мне поставили запрет на вьезд на територию РФ хотел спросить можно ли этот запрет анулировать, как это сделать и сколько это может стоить.

Я был номинальным директором до декабря 2014 года. Какая ответственность меня ждёт? Налоговая сказала, что уголовная ответственность с 2015 года, так ли это?

Я гражданин Узбекистана, моя мама была депортирована в 1944 году из Крыма в Узбекистан. Могу ли я получить гражданство России в посольстве Росии в Узбекистане. Заранее спасибо!

Я гражданин Республики Узбекистан имею вид на жительство. В конце 2016 получу гражданство рф. Дочь не совершеннолетняя, находится на территории Республике Узбекистана. Могу ли я вывести ребёнка если мать не могу найти и ребёнок проживает с моими родителями в Узбекистане. Какие документы мне надо сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

По просьбе руководителя в 2015 году начальником отдела кадров был подделан медицинский сертификат для допуска врача к работе. В 2016 году в июле начальник был уволен по собственному желанию. В начале 2018 года прокуратура обнаружила подделку документов. Какая уголовная ответственность грозит уволенному начальнику отдела кадров.

Я гражданин республики узбекистан 1989 года рождения. Более 10 лет проживаю на территории российской федерации без выезда за границу. В 2010 году получил паспорт гражданина республики узбекистан в консульстве республики узбекистан. Разрешение на временное проживание получил 31 марта 2011 года. На 3 года. Мать и родной брат граждане рф.могу ли я получить гражданство рф?

Ребенок лиц без гражданства, имеющих постоянное место жительство в Республике Узбекистан, родившийся на территории Республики Узбекистан, является гражданином Республики Узбекистан. (ст.15 ЗАКОНа РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАНО ГРАЖДАНСТВЕ РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН) А как обстоит дело если родители ребенка граждани двух разных стран, папа гражданин РФ, а мама гражданка Казахстана. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение