Можно ли открыть магазин с алкогольной продукцией рядом рядом с учебным заведением (автошкола, морская школа)

• г. Новосибирск

Можно ли открыть магазин с алкогольной продукцией рядом рядом с учебным заведением (автошкола, морская школа) не имеющим лицензию на свою деятельность?

Имею розничную лицензию на право торговать алкогольной продукцией до 30.05.2014. Магазин находится рядом с остановочным комплексом. До торгую ли я до срока окончания лицензии.

У нас продовольственный магазин. Подали на продление лицензии на торговлю алкогольной продукцией и получили отказ. В связи с тем, что рядом открылся косметический, который получил лицензию на мед. деятельность. Возможно ли оспорить решение об отказе? Если да, то каким образом и где?

Я ИП, имею в собственности магазин. Часть торговой площади сдаю в аренду ООО имеющему лицензию на розничную торговлю алкогольной продукцией. На прилегающий к магазину территории планирую открыть летнее кафе. Можно ли будет торговать алкогольной продукцией в этом кафе и отпадут ли в этом случае временные ограничения на торговлю алкоголем?

Краснодарский край Не продлили лицензию на розничную торговлю алкогольной продукцией, т.к. расстояние от магазина до школы меньше, чем разрешенное местными органами управления. Можно ли торговать пивом в таком магазине?

, место нахождения в лицензии прописан адрес в котором был ресторан (для него и бролась лицензия) теперь эта де фирма хочет открыть там вино водочный магазин! Можно ои использовать эту лицензию для этого?

Открываю магазин по продаже только алкогольной продукцией, лицензию получила, требуется ли еще какое-либо разрешение для открытия магазина? Спасибо. Лариса.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работает ресторан собственником которого являлся ООО на которое выдана лицензия на торговлю алкоголем. Меняется ООО - владелец ресторана. Как осуществить процесс получения лицензии на торговлю алкогольной продукцией на новую организацию чтобы ресторан не останавливал свою деятельность.

Автошкола имеет лицензию на образовательную деятельность. Имеет ли право автошкола разрешить работать индивидуальному предпринимателю по своей лицензии, т.е. заниматься образовательной деятельностью?

Планирую открыть продовольственный магазин, который в будущем будет торговать алкогольной продукцией, скажите пож. какая должна быть удалённость магазина от школ, дет. садов и т.д в Лен. обл. г. Всеволожск Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение