Льготы по коммунальным услугам для внешних сотрудников, проживающих в сельской местности - необходимость и справедливость. Что насчет работников культуры, проживающих в городе, но работающих в сель

• г. Краснодар

Внешние сотрудники работающие и проживающие в сельской местности должны пользоваться льготой по коммунальным услугам? 2) Работники культуры которые работают в сельской местности но прописаны и проживают в городе должны получать льготу по коммунальным услугам?

Ответы на вопрос (1):

Данные льготы предоставлябются на основании регионального или местного законодательства, поэтому данную информацию вам нужно уточнять в администрации вашего поселения или в соц. защите населения. Кроме того, вы не указали сферу, в которой трудитесь.