Как правильно составить макет дела об административном правонарушении, ответственность за которое предусмотрена ст. 18.13 КоАП РФ?

• г. Тверь

Помогите, пожалуйста, подготовить макет дела об административном правонарушении, ответственность за которое предусмотрена ст. 18.13 КоАП РФ. Я уже плачу не могу составить правильно перечень всех документов по данному делу. Прошу не откажите, помогите, подскажите подробно как сделать макет дела, мне это пригодиться в дальнейшей работе, а то уволят. Помогите составить макет дела об административном правонарушении Как составить макет дела об административном правонарушении?

Ответы на вопрос (1):

Вы уже не первый день плачете и ждете ответов. А кем вы работаете?