Можно ли не заплатить штраф за нарушение снятое на камеру?..
• г. Москва
Ответы на вопрос (3):
г. Москва
Доброе утро. Можно не платить штраф, за 20 дней оплатить можно половину штрафа по истечении будет судебный приказ и судебное приставы взыщут большую сумму.
Спросить16.12.2016, 09:42,
г. Москва
Здравствуйте, если присутствуют доказательства нарушения, то штраф лучше оплатить, можно оплатить в льготный период или потом его могут взыскать принудительно. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Спросить16.12.2016, 11:37,
г. Москва
Если вы не обжалуете штраф в судебном порядке, то суд вынесет решение о взыскании средств в принудительном порядке. На основании этого решения пристав спишет сумму штрафа, но уже в большей сумме. Решать вам - платить сейчас, обжаловать или платить в дальнейшем. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!