Как поступить, если нотариус не предоставляет проект договора купли-продажи при продаже бизнеса ООО?

• г. Курган

Учредители ООО продают свой бизнес третьему лицу. Нотариус не дает продавцам для ознакомления проект договора купли-продажи. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Нина Николаевна!

Продавец обязан будет подписать договор купли-продажи.. При подписании договора Вы сможете ознакомится с ним.. Если что то Вас в нем не устроит то можете требовать внести изменения..