Законна ли скрытая съемка общественной организацией в магазине? И будет ли являться доказательством в суде?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Скрытая съемка общественной организацией в магазине на предмет выявления нарушений потребителей - очень даже законна..

Речь идет о действиях, направленных на защиту прав потребителей, на благо общества.

Смотря что снимали и имеет ли данная съемка отношение к делу, которое рассматривается в суде. Оценку доказательствам дает суд, он же решает принимать их во внимание или нет. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!