Незаконная платная деятельность врача-психиатра в поликлинике МВД - кто должен бороться с этим и какие меры можно предпринять?

• г. Краснодар

Вопрос у меня следующий: в ведомственной поликлинике МВД штатный врач-психиатр ведёт неофициально платный приём "левых" клиентов с оплатой ему в карман. Руководство поликлиники закрывает на это глаза, поскольку психиатр втёрся в доверие к начальнику поликлиники (а, возможно, они делятся доходами). Достоверно известно, что раньше данный психиатр был со скандалом уволен из психо-неврологического диспансера за подобное (там руководитель запретил ему эту незаконную деятельность) , и на него даже заводили дело (он, правда, откупился). Какие меры возможно предпринять в данном случае?

Ответы на вопрос (1):

Какие меры возможно предпринять в данном случае?

Обратиться в управление собственной безопасности при ГУВД края.