Бывший муж хочет это поделить прав он или нет?

• г. Балтийск

Мои родители при покупке 1/2 квартиры офомили на нашего сына, а 1/2 квартиры мне подарена, будет ли эта недвижимость считаться совместной при разводе? Бывший муж хочет это поделить прав он или нет?

Ответы на вопрос (1):

к совместной собственности супругов относится недвижимое имущество, приобретенное за счет общих доходов супругов, независимо от того, на имя кого из супругов оно приобретено.

ТАК что ваше имущество не считается совместным