Возможно ли выехать из Украины в Россию при наличии долга по кредиту и ищу помощь

• г. Москва

Можно ли на лета выехать из Украины в Россию если у меня долг по кредиту. Можете как то помочь в этом.

Можно ли выехать из Украины в Россию если у если у на лета если у меня долг по кредиту

Мож.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, если судебными приставами исполнителями не наложен на вас запрет на выезд заграницу, то вполне можете вы выезжать,