Как решить ситуацию, когда оператору на очистных сооружениях сняли доплату за вредность, несмотря на положительное заключение аттестации рабочих мест?

• г. Новосибирск

Я работаю оператором на очистных сооружениях и у меня сняли доплату за вредность, организация прошла аттестацию рабочих мест и выдала соответствующее заключение, как быть?

Ответы на вопрос (1):

организация прошла аттестацию рабочих мест и выдала соответствующее заключение, как быть?
Имеете право обжаловать решение работодателя в судебном порядке.