А директор обязан рабочий график утверждать печатью и подписью и после утверждения может ли он его изменять опять?

• г. Иваново

Ответы на вопрос (1):

Изменять график работы работодатель может только, уведомив предварительно работника.

Графики сменности доводятся до сведения работников не позднее чем за один месяц до введения их в действие (ст. 103 ТК РФ).