Невыполнение обещаний Яндекса - объявление от организации не удаляется в Яндекс.Директ

• г. Москва

Яндекс не выполняет свои обещания по своему сервису яндекс-директ, а именно не удаляет одно из объявлений от одной и той же организации. Ответ - сроков нет, может быть очередь, обязательно примем меры. Прошло три недели, но ничего не происходит.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Подавайте претензию по данному поводу, укажите ваши требования и возмущения. Также в случае отказа, вы имеете право подать в суд.