Возможно ли принять сторожа на 1 ставку через трое по графику сутки, если он совмещает работу с другой организацией?

• г. Самара

Можно ли принять сторожа по внешнему совместительству на 1 ставку по графику сутки через трое, если он устроен в другой организации.

Ответы на вопрос (3):

Можно; А почему Вы думаете, что нет

ТК РФ, Статья 60.1. Работа по совместительству

(введена Федеральным законом от 30.06.2006 N 90-ФЗ)

Путеводитель по кадровым вопросам. Вопросы применения ст. 60.1 ТК РФ

Работник имеет право заключать трудовые договоры о выполнении в свободное от основной работы время другой регулярной оплачиваемой работы у того же работодателя (внутреннее совместительство) и (или) у другого работодателя (внешнее совместительство).

---Здравствуйте, можно принять. Почему нет?. см. "Трудовой кодекс Российской Федерации" от 30.12.2001 N 197-ФЗ (ред. от 03.07.2016) (с изм. и доп., вступ. В силу с 03.10.2016) Всего хорошего.

Здравствуйте. Да, можно конечно

Желаю удачи и всего хорошего, обращайтесь к юристам нашего сайта ещё, если будут вопросы.