Можно ли вернуть страховые взносы в банк.

• г. Курган

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Смотрите условия договора.

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра), главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью, затем

Вы можете обратиться с Исковым заявлением в Суд.

Здравствуйте.

Сумму страховки вы можете вернуть в том случае, если со дня заключения договора со страховой компанией не прошло более 5 рабочих дней.