Обязательная регистрация в ЦЗН и возможные штрафы - что нужно знать

• г. Кемерово

Так же я подписал какую то бумаг что обязуюсь встать на учёт в ЦЗН и если я не встану или не приду к приставу то будет штраф в размере 1 000 - 5 000 т.р. может немного ниже сумма могу ошибаться, я как понимаю подписал бумажку уже обязан так как подписал я её...

Ответы на вопрос (1):

Иван, здравствуйте! Вам нужно стать на учет в ЦЗН. В противном случае, пристава привлекут Вас к административной ответственности. Удачи и всего хорошего!