Скажите пожалуйста, будут ли какие-либо поправки в УК РФ по статьям 131-135 на 2017 г?

• г. Владивосток

Скажите пожалуйста, будут ли какие-либо поправки в УК РФ по статьям 131-135 на 2017 г?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Пока по данным статьям уголовного кодекса никаких поправок нет. Что будет в 2017-м году предположить нельзя, так как мы законы не утверждаем.

По этим статьям пока поправок не планируется. Да и с учетом их специфики навряд ли такие поправки будут, по крайней мере в сторону уменьшения ответственности.