Роль оценщика и адвоката при предъявлении иска в суд по поводу протечки кровли в ЖКХ и материальном ущербе

• г. Черкесск

Входят ли услуги оценщика и адвоката при пред"явлении иска в суд на возмещение материального ущерба к ЖКХ (протечка кровли) имущество повреждено.

Ответы на вопрос (4):

Да, вместе с требование о компенсации самого вреда требуйте возмещения судебных издержек, в том числе расходов на оплату услуг представителя и специалиста (оценщика).