Социальная помощь пенсионеру-опекуну - назначение и размеры по законодательству РФ

• г. Краснодар

Я пенсионер и по суду опекун младшего 60-летнего недееспособного брата какая соцпомощь в рублях по закону Р.Ф.мне и каким образом должна быть назначена?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Николай. Никакой социальной помощи запеку он ства недееспособного брата вам не положено. Более подробное разъяснение можете получить в органах опеки попечительства.