Как защитить свои права в разводе - дележ имущества, прописка детей и аренда квартиры

• г. Барнаул

Мы еще не в разводе, жена приехала вывезла все вещи, хотя это совместно нажитое имущество, решила пустить квартирантов без моего согласия, и прячет детей не дает с ними видится, имеет ли она на это право, и куда обращаться по поводу квартиры, имущества и детей?

Ответы на вопрос (2):

если вы зарегистрированы в квартире, вы вправе требовать выселения квартирантов, если жена не дает видеться с детьми, то этим вопросом занимается орган опеки и суд, по поводу квартиры также надо обращаться в суд, с вещами сложнее, вам надо доказать, что эти вещи были приобретены вами при совместной жизни и вообще были ли они