Папкин друг умер после употребления наркотиков - какие статьи предусмотрены законом и каковы возможные последствия

• г. Манама

Вот пришел к папке друг они выпили я знал что от наркотиков не умирают так как сам поробывал чучуть подсыпал в водку буквально чучуть вечером папкин друг умирает это какая сататья. И ЧТО ГРОЗИТ И КАКИЕ СТРОКИ ДАВНОСТИ.

Ответы на вопрос (1):

Ничего Вам не будет, никакой статьи, тем более дело давнее. Доказать Вашу причастность к преступлению будет сложно, если сами не напишите чистосердечного, Генна.