Повторное лишение прав после штрафа и предыдущего лишения - повестка в суд по статье 12.27

• г. Орёл

Месяц назад лишили прав на 13 месяцев и оплатил штраф 30000

прошел месяц мне опять прислали повестку в суд о повторном лишение прав по статье 12.27

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вполне возможно, что абсолютно законно. Если с чем-то не согласны, то нужно и документы соответствующие для суда составлять.

Нужно сходить в суд и установить на основании чего вас вызывают в суд. Возможно на вас два раза был составлено протокол об административном правонарушении за управление в состоянии опьянения.