Проблемы с покупкой собаки - возвращение денег и разногласия по условиям

• г. Смоленск

Мы позовчера купили собаку но она дома не ужилась с котом, вчера мы ее вернули нам сказали что деньги вернут только после продажи, сегодня нам сообщают что нам вернуть только 50% денег или мы оплачиваем передержку 350₽/день подскажите что нам делать.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Берите денег сколько дают и забудьте про это как страшный сон. Скорее всего вы даже письменный договор не заключали.

Если собаку заберут обратно, то вы имеете право на полный возврат денег, если иное не предусмотрено договором.