В течении какого времени нужно зарегистрировать жилой дом в собственность после получения кадастрового паспорта на него?

• г. Вологда

В течении какого времени нужно зарегистрировать жилой дом в собственность после получения кадастрового паспорта на него?

Ответы на вопрос (1):

Регистрировать или нет право собственности это ваше личное дело. Однако право собственности возникает только с момента регистрации.