Можно. Ли.найти. Украденный. Ноутбук. У.меня. Только. Остались. Коробки. Жду.ваше. Ответь?

• г. Уфа

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Пишите заявление в полицию о краже. Изложите все обстоятельства (где, в какое время примерно украли). предоставьте документы какие сможете найти на него, чтобы доказать что он принадлежит именно вам.