Оплата больничного листа для инвалида 3 группы - условия и продолжительность.

• г. Барнаул

Как оплачивается больничный лист работающему инвалиду 3 группы. И сколько месяцев в году может находиться инвалид 3 группы на больничном листе в году?

Ответы на вопрос (1):

Больничный лист оплачивается на общих основаниях также как и любому другому работнику, а продолжительность больничного определяет лечащий врач.