Можно ли получить лицензию, если помещение арендуется на 11 месяцев ежегодно?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Ольга!

Да, это вполне возможно. Важно, чтобы само помещение отвечало требованиям осуществления медицинской деятельности.

Срок аренды на получение не влияет, только помещение должно соответствовать требованию установленном законодательстве.