Остановили на посту и загнали машину на стоянку, в розыске были техпаспорт и номера.

• г. Санкт-Петербург

Купил машину по генеральной доверенности, через год прежний хозяин подал на утилизацию. Остановили на посту и загнали машину на стоянку, в розыске были техпаспорт и номера. Имели право забирать машину?

Ответы на вопрос (1):

Имели,поскольку ваша автомашина утилизирована.Все претензии к тому кто вам продал автомобиль по доверенности. А может Вы сами пропустили срок переоформления на себя данного автомобиля,согласно устной договоренности между продавцом когда покупали свой автомобиль.