Я получала пенсию в татфонбанке ее заблокировали как мне получить отставшие пенсионные деньги.

• г. Казань

Я получала пкнсию в татфонбанке ее заблокировали как мне получить оставшие пенсионные деньги.

Ответы на вопрос (3):

Пишите заявление приставу

Статья 99. Размер удержания из заработной платы и иных доходов должника и порядок его исчисления

[Закон "Об исполнительном производстве"] [Глава 11] [Статья 99]

1. Размер удержания из заработной платы и иных доходов должника, в том числе из вознаграждения авторам результатов интеллектуальной деятельности, исчисляется из суммы, оставшейся после удержания налогов.

2. При исполнении исполнительного документа (нескольких исполнительных документов) с должника-гражданина может быть удержано не более пятидесяти процентов заработной платы и иных доходов. Удержания производятся до исполнения в полном объеме содержащихся в исполнительном документе требований.

Здравствуйте! Вся информация об аварийной работе банка имеется на сайте самого банка. Деньги Вам вернут, только не сразу.

Галина Александровна, в срок до 21 декабря Агентство страхования вкладов определит банки-агенты, которые будут принимать заявления от всех вкладчиков банка и держателей счетов и карт.

Выплаты начнутся с 29 декабря.

Сейчас нужно открыть счет в другом банке, взять там реквизиты для перечисления, сделать копию паспорта, копию договора банковского счета и ждать, когда объявят куда нужно идти, чтобы написать заявление.