Проблема неоплачиваемого кредита - как заставить партнера платить в свою долю?

• г. Екатеринбург

У нас на двоих был магазин. На магазин брали кредит в сбербанке. Потом разошлись разделились у каждой свой магазин все разделили поровну и кредит поделили. Я каждый месяц платила а она нет. Я являлась директором. Она так и не платит. Мне начисляют проценты. Как заставить ее платить.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, только в судебном порядке, Исковое заявление можете или сами составить в соответствии со Статья 131. Форма и содержание искового заявления, или в личке любому юристу сайта, по вашему выбору, заказать. Удачи вам.