Вопрос о возможности приобретения квартиры у родственников с сертификатом по программе переселения из районов Крайнего севера

• г. Ханты-Мансийск

Могу ли я, получив сертификат по программе переселения из районов Крайнего севера, приобрести на него квартиру у своей дочери или иного родственника?

Ответы на вопрос (1):

Ознакомьтесь с условиями программы, если это ей не противоречит, то приобрести в собственность у родственника возможно. Всего доброго!