Как получить компенсацию в размере 5300 т. р. каждый месяц, если ребенка не берут в сад с 1.5 лет?

• г. Иркутск

А правда ли что если ребенка с 1.5 года не берут в сад, выплачивают ком-ю в размере 5300 т. р ежемесечно? Куда нужно обращаться и какие нужны деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В вашем регионе нет пособия компенсирующего непредставление места в детском саду. Есть пособие семьям при рождении третьего ребенка в размере прожиточного минимума в регионе малоимущим семьям.