Влияют ли пенсия за ребенка инвалида и уход за ним на возможность получить ипотеку в россельхозбанке?

• г. Тамбов

Я получаю пенсию за ребенка инвалида детства. И по уходу за ребенком тоже. Может ли рос сельхоз банк учитывать это как доход? Сотрудник банка сказала да если предоставить справки из пенсионного фонда. Можно ли расчитывать на ипотеку с такими доходами 19800 рублей? Или снача предварительно одобрят а потом будет отказ?

Ответы на вопрос (1):

В банке сами решают что учитывать, а что нет. На это Вы не повлияете. Закон не обязывает их следовать каким то рамкам. Это на их усмотрение.