Проблемы платежей и безработицы - требования администрации и помощь населенному пункту

• г. Хабаровск

Варианты решения проблемы. В населенном пункте у меня квартира по временному договору соц. найма. Работы нет, дохода нет. Долг погашать не могу, администрация муниципального района данного населенного пункта требует платить, одновременно на моё обращение, оказать помощь в поиске работы, не реагирует, мол ищи сам где хочешь. Должа ли администрация содействовать жителям поселения? Поскольку, это не единичный случай.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Помощь в трудоустройстве оказывает биржа труда, администрация не занимается трудоустройством. Удачи вам всего хорошего.