Может ли один учитель иметь 24 часа предметной нагрузки, пол ставки педагога-организатора и пол ставки за мавр?

• г. Казань

Может ли один учитель иметь 24 часа предметной нагрузки, пол ставки педагога-организатора и пол ставки зама вр?

Ответы на вопрос (1):

Конечно, это зверство - человек и так загружен, что называется, "по краешки", а тут еще завучем будь, воспитательную работу проводи, да еще и организаторские способности показывай! Но при наличии производственной необходимости, которая, кстати говоря, должна быть обоснована работодателем, возможно совмещение нескольких должностей. Может тут как раз такой случай?