Каковы права главного бухгалтера созаемщика, которому обязаны прислать исполнительный лист на работу?

• г. Нижний Новгород

Работаю главным бухгалтером. Являюсь созаемщиком по кредиту у мужа - индивидуального предпринимателя. Муж нарушил график погашения кредита. Суд вынес решение о принудительном взыскании с заемщика и созаемщика. На работу на меня прислали исполнительный лист. Имею ли я юридическое право продолжать работу в должности главного бухгалтера.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Конечно имеете право - наличие задолженности по гражданскому договору не влияют на права должника и его членов семьи в трудоустройстве.