Достаточно ли справки из банка в сумме 124000 рублей для предоставления на вид на жительство?

• г. Махачкала

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 7 августа 2001 г. N 115-ФЗ "О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма" (с изменениями и дополнениями)

Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

Вам нужно предоставить справку по требованию закона о подтверждении дохода или запрет.