Генеральная доверенность на покупку и вывоз машины с Туркмении - обязательства и права

• г. Челябинск

Хочу написать генеральную доверенность на зятя жителя Туркмении на покупку и вывоз машины с его страны. К чему обязывает доверенность?

Ответы на вопрос (2):

Хочу написать генеральную доверенность на зятя жителя Туркмении на покупку и вывоз машины с его страны. К чему обязывает доверенность?-Ваш зять сможет оформить только временный ввоз, а вам нужна растаможка для пользования ТС в РФ.

Здравствуйте,

Что пропишите в доверенности, к тому и будете обязывать. Доверенность можно составить по разному. Оформляется она у нотариуса

Желаю Вам удачи и всех благ!