Можно ли переехать в другой регион с ребенком, если другой родитель будет против?

• г. Великий Новгород

Решением суда ребенок проживает со мною, отцом. В этом решении указан постоянный мой адрес. Мать ребенка не лишена родительских прав и проживает в этом-же населенном пункте. Имею-ли я право переехать в другой регион на постоянное место жительства вместе с сыном, если вдруг мать будет против?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Да, можете поменять постоянное место жительства. Согласие матери ребенка Вам не нужно. У ней есть право вновь обратиться в суд и установить новый порядок общения с ребенком

Желаю Вам удачи и всех благ!