Какой процент износа в год у бревенчатого дома одноэтажного, печное отопление, крыша покрыта б/у шифером, подвода воды нет.

• г. Архангельск

Какой процент износа в год у бревенчатого дома одноэтажного, печное отопление, крыша покрыта б/у шифером, подвда воды нет.

Ответы на вопрос (1):

Какой процент износа в год у бревенчатого дома одноэтажного, печное отопление, крыша покрыта б/у шифером...

Это не к юристам вопрос, а к профессионалам иного профиля. Строители, кадастровые инженеры, оценщики.

...подвда воды нет.

Это характеризует благоустроенность, но не влияет на % износа.