Нарушение прав работника - судебный пристав не проинформировал о должнике и выставил на сайте

• г. Курск

Неправомерное действие судебных пристава. Я официально работаю, не проинформировали меня и выставили на сайт меня должником, не сообщили на работу мне лично об уплати элементов, только от судьи что на меня подали на элементы, куда отправлять на кокой счет информации не предоставили.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Уточните ваш вопрос. Подробно изложите ситуацию. Что такое элемент цепи? Элемент таблицы Менделеева? Про какой элемент вы спрашиваете? Вы о чем?