Нужно ли ставить 3 очередь для возврата средств в Агентстве страхования вкладов при ликвидации банка?

• г. Рязань

Оформляю пакет документов для Агентства страхования вкладов при ликвидации банка. Рекомендуют ставить 3 очередь (возврат средств через 2-3 года!). А там, всего-то-18600 р! Агентство право? Может, никакую не ставить? Вдруг, вернут раньше:)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. В любом случае ваши требования к банку подлежит включению в третью очередь, не заполненное заявление могут и не принять.