Подвывих шейных позвонков у ребенка - как действовать и как помочь

• г. Самара

Мой ребенок 5 лет получил подвывих шейных позвонков в детском саду на доп. занятиях по ритмике. На данный момент лежит в больнице. Даже простых слов" извините", мы не услышали. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Ирина! Вы можете обратиться в прокуратуру и в Департамент образования.

Добрый день! Обращайтесь с жалобой Министерство образования, Роспотребнадзор. Можете обратиться в суд с заявлением о возмещении морального вреда.