Срок подачи жалобы на постановление ГИБДД - как правильно рассчитать и успела ли я подать?

• г. Тюмень

Не подскажете как правильно рассчитать срок подачи жалобы на постановление ГИБДД, у меня разборы были 06.12.2016, сегодня, то есть 16.12.2016 подала жалобу, это нормально? Успела?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Срок обжалования постановление составляет 10 дней. Отсчет идет со следующей даты, указанной в постановление как дата составления.