И что я могу сделать чтобы от этой дачи он ничего не получил.

• г. Санкт-Петербург

У меня ворос на счет разводаЯ хочу развестись с мужем. Он пьет, гуляет и от этого очень страдает наш ребенок. У нас есть 2 машины оформлены они на него. Но свою я покупала сама в кредит. Я на ней езжу. У него своя. Могут ли возникнть сложности при разводе? Обе машины покупались в браке. Еще у нас есть дача. Которая тоже покупалась на мои деньги, которые я получила после продажи своей квартиры. И что я могу сделать чтобы от этой дачи он ничего не получил. Могу ли я до развода оформить ее на ребенка? И необходим ли мне при такой ситуации при разводе адвокат?

Ответы на вопрос (3):

все, что вами приобретено в браке, суд разделит в равных частях, никаких проблем развестись нет, вы можете заключить соглашение с адвокатом, который будет представлять ваши интересы в суде