Вопрос о возможности обращения к приставам за взысканием алиментов за последние три месяца

• г. Владимир

У меня с бывшим супругом заключено мировое соглашение об алиментах у нотариуса с 2013 г. Последние 3 месяца он его не выполняет. Могу ли я обратиться к приставам о взыскании алиментов за эти прошедшие три месяца?

Ответы на вопрос (3):

Да, можете обратиться к приставам с заявлением о возбуждении исполнительного производства.