Как получить субсидию на улучшение жилья для собственника комнаты в коммуналке с детьми?

• г. Всеволожск

Я собственник комнаты в комуналке 12 метр. Более пяти лет, прописана только я,есть двое детей. Могу ли я получить субсидию на улучшение жилья, есть ли такая программа? Или на что я имею право?

Ответы на вопрос (5):

Да,конечно, можете встать на учет и получить субсидию. Ст.51,52 ЖК.Как вариант, получить субсидию по программе Молодая семья (как неполная семья), если Вам до 35 лет.

Могу ли я получить субсидию на улучшение жилья, есть ли такая программа? Или на что я имею право?-Вы можете встать на учет как нуждающаяся, но у вас 10 лет проживания должно быть во всеволожске.

Претендовать на получение жилищных субсидий могут только граждане состоящие на учете нуждающихся в жилых помещениях. Если на таком учете не состоите, то никаких прав на получение субсидии у Вас нет.

Но мне уже за 35 л. могу ли?

Можете стать на учет и попробовать поучаствовать в других программах. Ст.51 ЖК.В программе Молодая семья не сможете. Удачи Вам.